Amministrazione Trasparente

Cessazione per dimissioni

Data di pubblicazione: 12/04/2019

Data di ultimo aggiornamento: 13/11/2021

Mandato 2017/2022

ANTONIO CALANDRA (Consigliere comunale Lista di Maggioranza, Viviamo San Giovanni del Dosso)

nato a CERAMI (EN) il 15/05/1949 - dimissioni presentate il 20/09/2018

Surroga effettuata con deliberazione CC n.55 del 08/10/2018 

Subentra ARDIOLI DORALICE

 

MERIGHI LUCA (Consigliere comunale Lista di Minoranza, Lega Nord)

dimissioni presentate il 06/08/2020

Surroga effettuata con deliberazione CC 26 del 31/08/2020

Subentra CARPANA ANTONIO

 

CARPANA ANTONIO  (Consigliere comunale Lista di Minoranza, Lega Nord)

dimissioni presentate il 15/02/2021

Surroga effettuata con deliberazione CC 01 del 23/02/2021

Subentra SORESINA GIUSEPPE