Amministrazione Trasparente

RESPONSABILE PER LA TRASPARENZA. DAL 21/07/2017

Data di pubblicazione: 24/01/2018

Data di ultimo aggiornamento: 13/11/2021

 Responsabile della prevenzione della corruzione CLAUDIO BAVUTTI Segretario comunale 
dal 22/07/2017