Amministrazione Trasparente

--------CONSIGLIERE COMUNALE ARTEMIO BENETTI DIMISSIONARIO 8/9/2014

Data di pubblicazione: 19/02/2016

Data di ultimo aggiornamento: 13/11/2021

ARTEMIO BENETTI DIMISSIONARIO  08/6/2014